Dates

Saturday, 27.02.2021

Konzert in Brilon+++ERNEUT VERSCHOBEN AUF DEN 7.5.2021

Location: Brilon, Nikolaikirche

Sunday, 28.02.2021

Konzert in Ahaus+++ERNEUT VERSCHOBEN AUF DEN 19.9.2021

Location: Schloss Ahaus

Saturday, 17.04.2021

Konzert in Remscheid+++VERSCHOBEN AUF DEN 9.05.2021

Location: Stadtkirche Remscheid-Lennep

Die Reservierung der Tickets läuft über folgende E-Mail-Adresse:
Johannes.gessner@ekir.de
Bezahlt werden die Tickets dann vor Ort an der Abendkasse.

 

Friday, 07.05.2021

Konzert in Brilon+++NACHHOLTERMIN

Location: Brilon, Nikolaikirche

Saturday, 08.05.2021

Konzert in Hamm+++NACHHOLTERMIN

Location: Kurhaus, Hamm

Sunday, 09.05.2021

Konzert in Remscheid+++NACHHOLTERMIN

Location: Stadtkirche Remscheid-Lennep

Die Reservierung der Tickets läuft über folgende E-Mail-Adresse:
Johannes.gessner@ekir.de
Bezahlt werden die Tickets dann vor Ort an der Abendkasse.

 

Past Events

Saturday, 05.05.2018

Konzert in Wien

Location: Wiener Konzerthaus

Seelenforschung

Tickets

Sunday, 29.04.2018

Konzert in Marienmünster

Location: Marienmünster, Konzertsaal

Seelenforschung

Tickets

Saturday, 28.04.2018

Konzert in Lemgo

Location: Lemgo, St. Nicolai Kirche

Geistliche und weltliche Vokalmusik verschiedener Epochen

Tickets

 

Saturday, 21.04.2018

Konzert Kloster Wechterswinkel

Location: Bastheim, Kloster Wechselwinkel

Geistliche und weltliche Vokalmusik verschiedener Epochen

Tickets

Saturday, 24.02.2018

Konzert in Münster

Location: Münster, Friedenskapelle

An diesem Abend präsentieren wir unser Jazz-Programm!

Sunday, 28.01.2018

Konzert in Luxemburg

Location: Diekirch, La Vieille Eglise St Laurent

Seelenforschung

Tickets