Dates

Sunday, 06.06.2021

Konzert in Kaufbeuren (Nachholtermin)

Location: Kirche St. Martin Kaufbeuren

Sunday, 20.06.2021

Konzert in Kirchzarten (Black Forest Voices Festival)

Location: Kirchzarten, Kath. Kirche St. Gallus

Monday, 28.06.2021

Konzert in Nürnberg (ION)

Location: St. Egidien Kirche Nürnberg

Sunday, 18.07.2021

Konzert in Meiningen (Nachholkonzert)

Location: Klosterkirche Zinna Jüterbog

Tickets>>ÜBER LIEBE<<
 
Musik und Lesung mit Sky du Mont
 
Tuesday, 24.08.2021

Konzert in Schwerin

Location: Schwerin, Garten des Schleswig-Holstein-Hauses

Konzert mit Obertonsängerin Anna-Maria Hefele und den German Gents

Weitere Infos

Wednesday, 25.08.2021

Konzert in Eggesin (Festspiele Mecklenburg-Vorpommern)

Location: Martin-Luther-Kirche Eggesin

Past Events

Friday, 18.09.2020

Konzert in Bad Oeynhausen (NRW)

Sunday, 13.09.2020

Konzert in Rudné (Tschechien)

Location: Tschechien, Kostel Navštívení Panny Marie, Rudné

Wednesday, 09.09.2020

Konzert in Potsdam

Location: Potsdam, Nikolaisaal

Tickets

 

Sunday, 06.09.2020

Konzert in Bernau (Siebenklang)

Location: Stadtpark Bernau (Open Air)

>>ÜBER LIEBE<<
 
Musik und Lesung mit Sky du Mont
 
Friday, 28.08.2020

Konzert in Leipzig (Leutzscher Kunstrasen)

Location: Rathenaustraße 32, 04179 Leipzig (Open Air)

Saturday, 01.08.2020

Konzert in Volkenroda (MDR MUSIKSOMMER)

Location: Christuskapelle Kloster Volkenroda

Das Konzert findet aus aktuellem Anlass zweimal statt: 17 & 19.30 Uhr. Der Eintritt ist kostenlos, und die Tickets werden ab dem 27. Juni vom MDR verlost.