Dates

Sunday, 30.05.2021

Konzert in Berlin (Köpenick)+++NACHHOLTERMIN

Location: Laurentiuskirche Berlin-Köpenick

Saturday, 05.06.2021

Konzert in Ulm (Nachholtermin)

Location: Ulm, Münster

Sunday, 06.06.2021

Konzert in Kaufbeuren (Nachholtermin)

Location: Kirche St. Martin Kaufbeuren

Sunday, 20.06.2021

Konzert in Kirchzarten (Black Forest Voices Festival)

Location: Kirchzarten, Kath. Kirche St. Gallus

Monday, 28.06.2021

Konzert in Nürnberg (ION)

Location: St. Egidien Kirche Nürnberg

Sunday, 18.07.2021

Konzert in Meiningen (Nachholkonzert)

Location: Klosterkirche Zinna Jüterbog

Tickets>>ÜBER LIEBE<<
 
Musik und Lesung mit Sky du Mont
 

Past Events

Wednesday, 04.11.2020

Konzert in Potsdam+++VERSCHOBEN AUF DEN 09.09.2021

Location: Potsdam, Nikolaisaal

Tickets

 

Sunday, 25.10.2020

Konzert in Berlin +++VERSCHOBEN AUF DEN 31.01.2021

Location: St.Laurentius Kirche, Berlin (Köpenick)

Saturday, 24.10.2020

Konzert in Meiningen +++VERSCHOBEN auf den 17.07.2021

Location: Meiningen, Stadtkirche

>>ÜBER LIEBE<<
 
Musik und Lesung mit Sky du Mont
 
Friday, 09.10.2020

Konzert in Moers (Nachholtermin)

Location: Moers, Kammermusiksaal im Martinsstift

Aufgrund der aktuellen Lage finden das Konzert 16 und 19 Uhr statt.

 

Tickets

Sunday, 04.10.2020

Konzert in Torgau (Nachholtermin)

Location: Stadtkirche Torgau

Sunday, 27.09.2020

Konzert in St. Georgen (Chorfest Attergau)+++VERSCHOBEN AUF DEN 25.09.2022

Location: Pfarrkirche St. Georgen