Dates

Sunday, 06.06.2021

Konzert in Kaufbeuren (Nachholtermin)

Location: Kirche St. Martin Kaufbeuren

Sunday, 20.06.2021

Konzert in Kirchzarten (Black Forest Voices Festival)

Location: Kirchzarten, Kath. Kirche St. Gallus

Monday, 28.06.2021

Konzert in Nürnberg (ION)

Location: St. Egidien Kirche Nürnberg

Sunday, 18.07.2021

Konzert in Meiningen (Nachholkonzert)

Location: Klosterkirche Zinna Jüterbog

Tickets>>ÜBER LIEBE<<
 
Musik und Lesung mit Sky du Mont
 
Tuesday, 24.08.2021

Konzert in Schwerin

Location: Schwerin, Garten des Schleswig-Holstein-Hauses

Konzert mit Obertonsängerin Anna-Maria Hefele und den German Gents

Weitere Infos

Wednesday, 25.08.2021

Konzert in Eggesin (Festspiele Mecklenburg-Vorpommern)

Location: Martin-Luther-Kirche Eggesin

Past Events

Wednesday, 11.11.2020

Konzert in Bielefeld+++VERSCHOBEN AUF DEN 13.10.2021

Location: Oetker-Halle, Bielefeld

Saturday, 07.11.2020

Konzert in Trockenes (NOR)

Location: Trondenes Kirke Harstadt

Wednesday, 04.11.2020

Konzert in Potsdam+++VERSCHOBEN AUF DEN 09.09.2021

Location: Potsdam, Nikolaisaal

Tickets

 

Sunday, 25.10.2020

Konzert in Berlin +++VERSCHOBEN AUF DEN 31.01.2021

Location: St.Laurentius Kirche, Berlin (Köpenick)

Saturday, 24.10.2020

Konzert in Meiningen +++VERSCHOBEN auf den 17.07.2021

Location: Meiningen, Stadtkirche

>>ÜBER LIEBE<<
 
Musik und Lesung mit Sky du Mont
 
Friday, 09.10.2020

Konzert in Moers (Nachholtermin)

Location: Moers, Kammermusiksaal im Martinsstift

Aufgrund der aktuellen Lage finden das Konzert 16 und 19 Uhr statt.

 

Tickets