Dates

Friday, 07.05.2021

Konzert in Brilon+++NACHHOLTERMIN

Location: Brilon, Nikolaikirche

Saturday, 08.05.2021

Konzert in Hamm+++NACHHOLTERMIN

Location: Kurhaus, Hamm

Sunday, 09.05.2021

Konzert in Remscheid+++NACHHOLTERMIN

Location: Stadtkirche Remscheid-Lennep

Die Reservierung der Tickets läuft über folgende E-Mail-Adresse:
Johannes.gessner@ekir.de
Bezahlt werden die Tickets dann vor Ort an der Abendkasse.

 

Sunday, 30.05.2021

Konzert in Berlin (Köpenick)+++NACHHOLTERMIN

Location: Laurentiuskirche Berlin-Köpenick

Saturday, 05.06.2021

Konzert in Ulm (Nachholtermin)

Location: Ulm, Münster

Sunday, 06.06.2021

Konzert in Kaufbeuren (Nachholtermin)

Location: Kirche St. Martin Kaufbeuren

Past Events

Tuesday, 26.06.2018

Pop-Up Gig London (UK)

Location: The Tabernacle, London

Jazz 'n' Folk

Monday, 25.06.2018

Concert in Leicester (UK)

Location: Cathedrale, Leicester (UK)

Modern and contemporary vocal music

Sunday, 24.06.2018

Choral Evensong in Cambridge (UK)

Location: Great St. Mary´s Church, Cambridge (UK)

Modern and contemporary sacred songs

Monday, 11.06.2018

Bachfest Leipzig - Friedensgebet

Location: Leipzig, Nikolaikirche

Gemeinschaftskonzert mit Quartonal

Saturday, 09.06.2018

Konzert in Ludwigslust

Location: Ludwigslust, Goldener Saal

Geistliche und weltliche Vokalmusik verschiedener Epochen

 

Friday, 08.06.2018

Altmark Festspiele

Location: Gardelegen, Marienkirche

Geistliche und weltliche Vokalmusik verschiedener Epochen

Tickets